Даша Тарева

Почему Флаг Украины у нас смысловый и красивей флага РФ безсмысленный?

Флаг Украины означает поле с пшеницй и голубое небо а что означает триколор?

На
Наталья

флаг украины один один флаг нижней австрии

Александр

мдя, смысл зашибенный, )) великий укр в вечном попрошайничестве, отчего постоянно заплаканный (голубой) и обсиканный (желтый)

Ska

Украинский язык
Один мальчик жил на Украине.
И вот он там жил и плохо учился по украинскому языку.
Однажды пришёл он домой и принёс двойку.
Папа давай его за это скакалкой пороть.
Мальчик посинел весь, хрипит, извивается как червяк - больно потому что.
Потом папа выдохся, устал, и все спать полегли.
А утром встали, смотрят - мальчик лежит мёртвый.
А в горле трезубец торчит.
И в голубом небе ярко сияет жёлтое солнце.. .
И так тихо, что жуть всех взяла…

Са
Сашка

Потому, что ты дальтоник.

Ha
Hakan

отдай долги за газ, а потом вашей тряпочкой козыряй, попрошайка

Служба Поддержки

Флаг всегда несёт какой то смысл. А вот отсутствие мозгов называется дебилизмом.

Сл
Славик

Флаг Украины это вообще то флаг южной Австрии.

Елена

____ Небо куда смотрят мёртвые глаза карателя, и пшеница - которую удобрит его тело ...

Кристина

То, что Россия управляется самим богом.

Ни
Никита

Ну, это ты так думаешь, мог бы на любой сайт зайти и прочитать, там ты дофига смыслов нашего флага узнаешь)

Ел
Елена

а трикалор тоже дохуя чиво значит - для инопланетян.... и какую бы хуйню не нарисовали все занют что украина - праститутка ищет кому бы ачько подставить - еэс или рашке, а рашка - спонтом грозная сама посибе фсех ипет.. . ))))))))

Алия

Пидорасию и предательство он означает.

Ал
Алексей

У ватанов бомбят пуканы

Марина

да хуй с ним с этим вашим флагом, вот ты скажи УКРгаз, это то, о чем мы думаем?

Юлия

Да мы уже поняли, что у вас и вода мокрее, и сахар слаще. Когда вы все закончитесь, а?))

Дмитрий

Триколор - Море- голубое, Кремль - красный, Небо - белое.
Умные люди придумывали, а не такие, как ты.

Да
Дарья

это вы потом уже придумали а так он напоминает флаг Швеции) Мазепа с таким носился) Ну или желтый цвет предательства в геральдике а голубой сами знаете)

Елена

2 цвета против 3-х. Кто оригинальнее?

Олька

У каждого флага есть своя символика. Если ты ее не знаешь, это твоя проблема.