Александр Иванов

Если я сожгу российский флаг в Украине, значит мне за это ничего не будет!? Надо сжечь.

Евгений

Мелкое хулиганство - штраф 170 грн, 10 необлагаемых минимумов - 700 рублей примерно

Ан
Анна

Можешь даже им задницу вытереть или насцать на него - я разрешаю.
У меня соседа половая тряпка из российского флага.

Сергей

Не советую. Поедешь на заработки в Россию - тебя там посадят, а в камере - опустят.

Алексей

*Скучно, девушкиииии! Хоспадиииии, хоть бы папенька умер!... или дом сгорел*.

Дм
Дмитрий

Один уже конфеты хреновые в Россию отправил - теперь на него дело завели. И никакой-нибудь шарящийся в Ответах, а человек высокого ранга. Прикинь что будет с тобой.

Ренат

Флаги жечь нельзя нигде и не чьи ,это вопервых унижение самого себя.

Ал
Алексей

Бедолага! И чем же же тебе москали насолили?)))))))))))

Анна

Жги амбосаду РФ в Украине,я разрешаю.

Артём

верховную раду сожги

На
Наталья

У нас в Питере ваш флаг отдали таджикам, и они его разорвали на кусочки для подтирания после испражнений.

Katrina

А что ты мне об этом сообщаешь?

Ирина

так я украинским жопу вытираю и никто меня в России не осуждает

Ол
Олег

Агенты абажурской грибницы теперь с этой стороны, с Российской, подпаливают.

И что же за картина вырисовывается? А вот она какая.

Сначала со стороны Украины, а потом со стороны России, произошли спланированные из одного общего центра нападения на посольства названных стран.

Исполнители будут подвергнуты каким-нибудь символическим наказаниям.

Заказчиков из транснациональной Абажурской грибницы никто искать не будет. Ибо в правовом поле её как бы нет. Она в другом, в трансцендентном межгосударственном пространстве находится, где ни один закон не действует.

Ранее, абсолютно то же самое происходило с голландцами. Дипломатов винтили и щемили.

То есть, вроде мелочь, но будучи распространённой, и превелико умноженной посредством СМИ, эта информация теперь работает как террористическое оружие массового поражения.

Теперь виртуальный дым от этих небольших локальных поджогов стелется в информационном пространстве двух стран, настраивая уже не единичные организмы, а целые Украинскую и Русскую (синоним — Российскую) Нации друг против друга.

ВЫВОД. Необходимо создавать Международный Трибунал Объединённых Народов (МТОН) типа Нюрнгбергского суда и соответствующую Планетарную Службу Безопасности Земли (ПСБЗ) , которые отлавливали бы и блокировали все враждебные человечеству организации-вредители, орудующие в тени. Выводить их, этих паразитов, под лучи Закона и давать их поведению оценку в межгосударственном правовом пространстве. А, при необходимости, применять к ним механизм принуждения сил ООН.

Это сейчас очень актуально.

Ведь именно кубло из транснациональных экономическо-финансово-идеологических организаций, которое Грибами идентифицируется как Абажурская Грибница, щас стравливают этносы и конфессии внутри Наций, а также Нации между собой. Очевидно, готовят почву для начала Третьей Мировой войны.

ПОЭТОМУ. Люди доброй воли! Все как один на борьбу с Абажурской грибницей! Или она так и будет стравливать Вас всех между собой, и войны никогда не прекратятся. Надо очистить планету Земля от этой заразы. Но, обязательно, на основании Закона и решения МТОН.

Грибы с Альфа Центавра.