Афина Гор

Российские парни погибают в Украине Это правда

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lVucSgAI6Rc

Евгений

да
мы знаем
Царствие небесное...

Витаминка

Украинцы неплохо говорят по русски если что...

Ан
Анастасия

Мда.. . совсем долбанулись люди, добровольцы гибнуть на них плевать, это их выбор! А кроме добровольцев там ни кого и нет!! ! Украина России просто на фиг не нужна, если только как связь с ЕС.

Ксения

Судьба наемников....

Николай

добровольцы не бессмертные, раз едут, то безусловно, кто-то погибает

Александр

Русские, не забывайте сколько вас полягло в Чечне, Афгане, Абхазии, Приднестровьи, а сколько еще погибнет в Украине, то один Бог знает.

Иван

Украинские солдаты гибнут в Ираке, и местные законодатели критикуют исполнительную власть. В Верховной раде уже заговорили о необходимости срочно вывести миротворческий контингент из Ирака. Накануне в бою под Эль-Кутом погиб рядовой Руслан Андрощук из Житомира.

To
Toru

Уже столько было сказано на эту тему... для особо одаренных повторю еще раз: Россия не воюет с Украиной, война идет внутри страны...

Алексей

Наконец дошло? Путин тайну открыл вам.... аж через полгода

Dghnmjygkl

Раньше шли в Испанию. Теперь - на Украину. Когда нибудь закончится этот конвеер смерти? Почему мальчишки и мужчины должны гибнуть?

Са
Саня

Те же Сирия, Ливия, Ирак, Босния - хоть одна страна стала процветающей? Нет, только разграбленной

As
Asemoka

Знали бы вы, как хохочут парни из этих дивизий, когда такое о себе читают? Они даже и не подозревают, что воюют где-то на Украине, да еще и погибли там. Сколько же вам лапши на уши навешали - просто невообразимо :

Linar

пусть едут в Россию. . .их просто зазомбировали.. пусть строят дома-меня это радует