Евгений Румянцев

Почему РФ не закроет свои границы??

Евгений

Предпосылки есть, пограничников передали ФСБ. Куда будем ездить отдыхать на море, своего побережья явно на всех не хватит.

Di
Diana

Потому что на втором месте по количеству незаконных мигрантов, на первом США как перегоним их тогда и закроют, надо же нам и здесь быть первыми, у нас еще не все рекорды а только:
1-е место в мире:
- по потреблению тяжелых наркотиков;
- по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
- по числу умерших от пьянства и табакокурения (в Европе) ;
- по заболеваниям психики;
- по потреблению табака;
- по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
- по количеству самоубийств среди детей и подростков;
- по числу детей брошенных родителями;
- по количеству абортов и по материнской смертности;
- по числу разводов и рожденных вне брака детей;
- по количеству ДТП;
- по количеству авиакатастроф (в 13 раз превышает среднемировой) .
2-е место в мире:
- по числу долларовых миллиардеров (после США) ;
- по распространению поддельных лекарств (после Китая) ;
- по числу самоубийств на душу населения (в Европе, после Литвы) ;
- по числу убийств на душу населения (после Колумбии) ;
- по числу журналистов, убитых за последние 10 лет.

Николай

Зарплату нужно уменьшить и сами не смогут выезжать.
Потому что 800$-1000$ средняя зарплата - на эти деньги можно кататся.
для россиян это много. все равно не чего не умеют делать.
а все благодаря ценам на нефть, которые поднимают американцы войнами
и задабриванию путиным людей - хочет курилка старая еще побыть у власти.

Владимир

для въезда из стран бывшего СССР давно пора

Евгений

А как же честно сворованное за рубежи переправлять? Низзя!

Ал
Александр

если закроет, то все личные счета "закрывателей" за границей тоже будут закрыты

Ге
Генрих

видимо правительству это не нужно!

Галина

Оно, конечно, возможно.. . А продовольствие где брать? Голод ведь начнётся! Продукты-то, почти все импортные!

На
Наталья

тогда страна вымрет.

Танюшка

по сталинскому концлагерю затосковал? езжай в кндр, там железный занавес!