Ольга Хан

Украинское представительство Евросоюза не признает российские загранпаспорта, скоро и ЕС закроет для россиян свои границы

спасибо Путину за победу, но за то ведь Крым ваш????

Ал
Александра

да всё им перекрыть и пусть сдохнут в своей гейропе

Тим

укранское правительство евросоюза? это что такое?

Вера

Очередная укуренская блевотина с похмелья отходит

Инна

В Гейропу нас не тянет, в отличие от киевских педерастов.

Светлана

Да фиг его знает, рано еще мне кажется паниковать. Ну если конфликт разрастется то возможно но там уже просто тур операторы начнут разорятся один за другим и недовольных тоже будет не мало

Юля

ЕС не закроет границу, они хоть и мудаки но не до такой же степени.

Надежда

Чье, простите представительство, где? Украина в Евросоюзе, как яйца в половом акте, рядом болтается, но не входит. Называется ассоциированное членство.
А Крым, да, Крым наш и Донбасс тоже наш. От перекрытия границ с Россией Европа проиграет больше, чем выиграет. Посему никакой стены не будет.
И верно сказано, Путину спасибо. За то, что вновь сделал так, что мы стали гордится своей страной, за то, что у нас есть такой президент - МУЖЫК!! ! Еще ничего никуда не ввел, но полмира уже обо$рались от страха.

Ал
Александра

давно пора варварм закрыть европу

Перизат

Скоро Путин 2 000 000 заробитчан построит в колонну и отправит пешком на ридну Украину. Вот тогда и посмеёмся.