Мария Емельянова

Пересечение Российско-Украинской границы

Подскажите, кто знает, какие документы нужны для пересечения границы из Украины в Россию, примерно через 2 недели. P.S.Желательно те кто ездил

Talin Tatuev

Внутренний паспорт гражданина РФ и всё. Пару недель назад ездил поездом в командировку в Киев на пару дней, так что пишу из собственного опыта.

Алексей Казанцев

Я гражданка России, муж - украинец, я прописана в Москве, он у себя в Чернигове, катаемся регулярно туда-сюда, на машине. Смотря как вы едете и гражданином какой страны являетесь. Если россиянин, то только паспорт (+ документы на машину) . Если украинец, то паспорт и миграционная карта.