Артур Исаков

Евросоюз захотел контролировать украинскую границу?

ну и пусть контролируют со своей стороны, чтоб укропы не разбегались пока их не накажут ополченцы

Ольга Аксёнова

там счас стену строят, детям на стройку низя

Андрей Иванов

Между Украиной и ЕС - ради бога, а вот между Новороссией и Россией - хренушки, обойдется.

Павел Скачков

Прямо мечтают.

Нуфер Евгений

Ага. Ну и пусть контролируют - российско-украинской границы ещё много.

Ozod Matkarimov

Ну да... послать туда танки и пушки НАТО и время от времени "неожиданно" обстреливать Россию... якобы это делает неустановленная третья сила...

Юлия Симбиркина

пусть забирают всю хохляндию, я буду рад, что хохлы в рабстве

Анна Пестова

Между Украиной и ЕС - ради бога, а вот между Новороссией и Россией - хренушки, обойдется