Medved

Сколько Евросоюз вложит в строительство Великой Украинской Стены?

Инна

Надо у Яйценюха спросить сколько его бригада себе уже а карман положила.

Александра Морозова

Да не будет никакой стены, откуда деньги! Максимум:

Юлия

думаю ее вовсе не будет

Алексей Иванов

Прораб Яйценюх-с него и спрос.

Виталий Бондаренко

наверное все деньги на депозите, которые потерял СССР в связи с крушением германской стены.

David

сколько поместится в карманах хунты (((

Алексей Сидоров

может хоть виртуальную стену построят

Олим Олимов

говорят америка уже 500 млн дала

Юлия Яковлева

А пусть вложит сколько не жалко. У них свои экономические проблемы начались - то ли ещё будет. Не понимают гниды по хорошему - вот пусть будет по плохому! Как я рада за Есэсовское светлое будущее !