Карим Ниязов

На что лучше денежки потратить: на газ или великую украинскую стену?

Вадик Павленко

Деньги на газ то контролируются, а на стену кто знает сколько потратят. Деньги выделяться будут, а волонтёры за так строить.

Виктория Маслова

Лучше распилить между олигархами и особо приближенными к императору.

Татьяна Санникова

Не хорошо злорадствовать. Украинская власть и вся оппозиция состоит из одних евреев.
http://ru-an.info/новости/украинская-власть-и-вся-оппозиция-состоит-из-одних-евреев/