Юрий Васильев

Кто спёр деньги на строительство Великой Украинской Стены?

Стены на границе Украины и РФ не будет - деньги пропали

Нет ничего более удивительного и таинственного, чем большие
инфраструктурные проекты на Украине. О них много и красиво говорят,
долго планируют, выделяют большие деньги на реализацию, а потом о них
благополучно забывают. И о проектах, и о выделенных деньгах. А если даже
что-то в результате таких проектов и получается, то, как правило, не
то, что надо, не там где надо и не за те финансы, которые изначально
планировались использовать.

Свою особую страницу в большом списке эпических строек независимой Украины обещает занять "Великая украинская стена" имени Арсения Яценюка.

....
В связи с отсутствием всяких следов строительства, о начале которого
было заявлено Кабмином, Виктор Балога (экс-глава Секретариата
президента) на своей странице в социальной сети публично предположил, что выделенные на проект из госбюджета Украины деньги были разворованы высокопоставленными чиновниками.

"Мне
интересно, а кто эту стену, или хотя бы минимальный намек на нее видел?
– вопрошал Балога. – Кто может показать хоть какие-то инженерные
сооружения, которые правительство успело построить на границе с РФ? Или
стена существует только на бумаге? А на нее, между прочим, из бюджета
выделено 100 млн грн. Так сколько километров Стены построено, или
средства разворованы на выборы? ".

С
учетом большого опыта руководящей работы на высоких государственных
постах, Виктору Ивановичу сам Бог велел знать, куда из казны могут
подеваться деньги, выделенные на эпическую стройку, о которой много
говорят, но которой никто не видел.

Самое интересное, что на данный момент в
Кабмине никто не знает, куда в течение суток со счетов Минобороны,
Мининфраструктуры и Погранслужбы исчезли выделенные на проект "Стена"
средства общей суммой в 7,7 млн долларов. Совершенно таинственная и
необъяснимая история. Не исключено, что это – спецоперация ФСБ,
направленная на подрыв национальной безопасности и обороноспособности
Украины.

Андрей Ваджра

.e-news.su/in-ukraine/28287-steny-na-granice-ukrainy-i-rf-ne-budet-dengi-propali.html

Анна Коршунова

вау.. . а быстро как "герои" обернулись с грошами на "линию маннергейма"
Короче - самые героистые герои и сперли. героя слава!

Лада Ангел Курбанова

Великие укры и сперли...)))

Сергей Лобанов

тихо спизд. л и ушёл называется нашёл.

Сергей Троскин

Те кто приказывал строить. Всё просто.

Ирина Воротилина

аяяй! только собралась прибрать их к рукам, а меня опередили.

Ел
Елена

Это Путин виноват!!!

ti
tinik12

чо ты понимаешь? это же ВИРТУАЛЬНАЯ стена!

Владимир Романов

Так Амэрика с ЕС разорятся))))))

Василий Иванов

А разве приостановили великую стройку