Людмила Григорян

Евросоюз в очередной раз закрыл границы для Лукашенко и его соратников, вот так напугали ?

клоуны европейские

Татьяна Свиридова

Никак не могут смириться, что Белоруссия и Россия - братья.

Денис Рябчиков

А ради чего ему ездить-то туда? Кредитов он у них не просит. Своих товаров не проталкивает.. . Пусть.. . брешут...

Егор Котляров

Он английским властям сказал, чтоб сидели под веником и не копошились.

Варвара Дьяченко

Батьку этим не проймешь.

Ирина Липакова

Лучше бы у нас закрыли для всякого мусора границы, а им если надо везде побывают))))))))))))))

Ангелина Дружинина

Европе не нужны независимые страны.

Екатерина

подлецу все к лицу