Екатерина Мирошниченко

почему РФ так озабочена своей зависимостью от Украины что это стало мировой проблемой ?

Милашка

украина геополитически находится на промежутке между западом и россией бы ла бы другая страна было бы тоже самое не забывай так же есть страны белорусия и казакстан ослабятся там режимы оттуда полезут пока там сидят сильные руководители

Gx
Gxac

Не будь дебилом. Украина - это мелкая проблема о которой в мире мало кто даже задумывается.

Ирина

Тут дело не в зависимости. Украина хочет пустить на свою территорию армию США, а те хотят притащить собой ядерное оружие. Это прямая ядерная угроза России - аэродромы подскока в пяти минутах лёта от российской территории.

Ал
Александра

РФ не озабочена проблемами Украины, уже ЕС и Европа вмешалась в глубокие проблемы развала украинской экономики. Россия в эти все хаотичные проблемы, не будет вмешиваться. Этого не было и никогда не будет...

Андрей

Ты от рождения слабоумный или приобретение?

Антон

Потому что мировую проблему создало США используя Украину. А для России ничего нет проще как закрыть границу и колупайтесь в дерьме сами пока не сожрете друг друга как скорпионы в банке, если вас так достало желание России не дать вам влезть в дерьмо и других не потянут следом! Милости просим дорога в ад открыта и построена вашими новыми друзьями и советниками от США!

Максим

Почему мир так озабочен зависимостью Украины от России, что решил столкнуть их лбами?

Анастасия

Мы братский народ. Была у нас одна "семья", 300 лет кентовались. А тут суки западным ментам продались, НАТО.