Лила Солопова

Почему Россия такая злобная страна, для чего создает горячие точки вокруг своих границ?

Ти
Тина

Нормальная политика партии ) Навязывание людям заниженной самооценки и отсутствие чувства самосохранения, ради пушечного мяса.

Просто бизнес)

Евгений

Не Россия создаёт "горячие точки", а заокеанские "партнёры" во всю стараются !

Зв
Звездa

Почему, иудей, у тебя страна злобная?)) ) это ты озверел

Се
Сергей

она похожа на этого уссурийского тигра. которого невозможно поднять если не прижечь ему шкуру:

Дашулька

Это Мордор.... Мордор должен быть разрушен!

Танюша

потому что ваши кураторы на этом помешаны)

Евгений

И наглая, раскинулась до границ НАТО.

Ольга

Злобные страны создают горячие точки вокруг чужих границ, включайте голову, хоть иногда....

Николай

Зачем Байден делает налёты в Киев? Что он тут ищет?