Саша Дроздов

какая в россии есть горячая точка?

Ви
Виктория

Спальня василисы, возлюбленной сердюкова.

Екатерина Зверева

на кавказе, я думаю)

Пырсов Вячеслав

никакой горячая точка в россии нет ))

Александр Лавриченко

Кавказ - именно там постоянно проводятся контртеррористические операции (Чечня, Дагестан) . Именно там, практически каждый день убивают сотрудников правоохранительных органов, руководителей местной власти и духовенства

Лилия Амелина

Оми борятся за права и свободу для всех, а не только для избранных, против безнаказанности, беспредела высоких чиновников, примеров предостаточно...