Владимир Сабуняк

а где сейчас у нас горячие точки я про россию? друг остаётся по контракту сказал надо пол года в горячей точке побывать!

Елизавета Рощевская

Официально горячих точек нет, есть режим КТО на отдельно взятых территориях.

Иван Гришанов

Чечня

Чечня — республика (субъект) в составе Российской Федерации.

Remix Remix

Сирия.

Рома

А вот, например:

17:51, 30 июля 2000
Солдат взорвал на свадьбе гранату: ранены 16 человек

В субботу вечером в станице Курская Ставропольского края на свадьбе солдат-контрактник взорвал гранату. В результате взрыва пострадали 16 человек, пятеро из них госпитализированы в тяжелом состоянии, передает РИА "Новости".

Вероника Калашникова

дагестан наверно

Ирина Старцева

Нет у нас сейчас горячих точек в полном смысле этого слова. И даже просто служба на территории Чечни и в прилегающих регионах к таковым не относится. А вот если он будет непосредственно принимать участие в КТО и тому будет документальное подтверждение, то он впоследствии может претендовать на статус ветерана БД.