У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Можно ли, с вашей точки зрения, разрешить противоречия, существующие в "горячих точках" России по принципу большинства?

Приведите примеры, доказывающие необходимость совместного поиска решения подобных социальных и национальных конфликтов.

Настюшка

По принципу большинства решали 200 лет, и нарешали кучу национальных проблем которые висят и ждут окончательного развала "национальной компании". Вялые попытки решить нац вопрос по принципу равенства, наверно в связи со своим опозданием на 100 лет, и в связи с неготовностью тех же русских принимать такое равенство, так же обречены.