Константин Яров

Россия борется с исламистами на своей территории, но поддерживает их за границей?

Владимир

Что за слово такое универсальное Исламист и к месту и не к месту Исламист человек верующий в свою религию тое в Ислам вот и все а навоз террористический к Исламу имеет оприходованное отношение .Это скорей псевдо направление ислама но не как не исламисты

Та
Танечка

Кто такие-исламисты ?
Примеры борьбы в России?
Примеры поддержки за границей?

Ни
Никита

В России не борются с исламистами, как вы это понимаете, а с крайностями на религиозной почве.
Не обостряйте ситуацию.