Алина Ярцева

Я, гражданин России. Я горжусь своей страной. Я поддерживаю своего вождя. А Вы? Мнение sex-меньшинств не интересует.

Ss
Sssss

А я полностью поддерживаю Вас. Достойноые слова достойного гражданина достойной страны.

Sergey

Полностью поддерживаю, люблю свою Родину!

Эльдар

Люблю свою страну, Путина не люблю.

Жанна

Гордись тем, что сделал, а не тем, где живёшь

Ол
Ольга

вы не гражданин, а государственный бомж
на уровне плинтуса пример: проголосуйте против кандидата в Президенты и пусть ваш голос посчитают. У нас нет даже законного Президента
у нас сложная обстановка в России, огромные нарушения статей Конституции, противоречия в законодательстве

Ел
Елена

Горжусь Россией, горжусь её народом, горжусь нашим Президентом!

Юлия

Вождя? ) это что за погремуха такая?))

Вмваипаир

У меня нет вождя. Я поддерживаю того, у кого взгляды совпадают с моими. Не так, как у тебя троллюга. А вообще то: Слава России, народу Российскому - Слава! Предателям - позор и изгнание!

Ольга

вождь? это неприлично

Ти
Тимур

Все гордятся своей страной. Даже если страна это просто деревня Запердищево...