Вячеслав Федоров

Люди какого вы мнения о своей стране России?

Юрий Шабуров

Очень хорошего.

Олеся. Цухт.

Люблю и уважаю.

Анна Орехова

Лучшая в мире страна. Хоть какая, но-моя Родина.

Aldynay Mongush

Мы живём в самой лучшей стране на свете. И другие страны нам завидуют....

Алексей Немтинов

Есть два понятия-Родина и государство (страна). Родина-самая лучшая на земле. Государство-отвратительное.

Сергей

прекрасного

Алексей Сошин

Как бы в ней не было, но лучше НЕТ! Родной язык, знакомые, родственники, друзья.. . В другой стране этого нет и не будет!!!

Ирина

Отличного мнения - самая лучшая в Мире страна! Вот только правителей никак нельзя подобрать подходящих.

Сергей Толкачев

пораженная неизлечимой болезнью! тяжелый случай. обидно до слез!!!

Елена Цой

Бедолага...

Alone Black Wolf

а зачем вам наше мнение

Лена Барышева

Честно... не очень... Россия катится куда хочет, вообще порядков нет, обратте внимание на города! Что них творится-выбросы вредных веществ, нет зелени, мусор на каждом шагу!!!! А города старинные, такие как Гусь-хрусталь, он разорился, а там такие замечательные места были! Все Россия это просто....

Зе
Земфира

далеко не в восторге

Анна Фирюлина

30.09.2012 13:45 Leadiya, Moskow, Russia
Географическое положение России с четырьмя сезонными погодными условиями ОБЯЗЫВАЕТ:
-- иметь одежду и обувь на каждый сезон для каждого; причём, чем севернее, тем больше одежды необходимо; поэтому, чем севернее проживание, тем больше необходимо людям платить; особенно тем, кто не в номенклатуре, а занят непосредственно в МЕСТНОЙ промышленности и производстве;
-- от Москвы до самых до окраин много вёрст и пешком и самолётом и поездом, а на авто не везде можно проехать; поэтому мало оазисов для любования красотами, включая места постоянной борьбы и негостеприимства; поэтому необходимо предусмотреть финансовую возможность гражданам России путешествовать по своей стране и совершенстВОВАть инфраструктуру для путешествий по "необъятной родине", чтобы не "отжимали" приезжие (кстати, на какие гроши они ездят туда-сюда, а чаще только сюда) ;
-- в территориально удалённых от Москвы местах увеличиваются "а-ля набеги", разрешённые и нет;
-- затруднён финансовый и административный контроль, что приводит к необъективности, недостоверности информации с мест и из центра и, как следствие, --к КОРРУПЦИИ!

ВЫВОД: Все стремитесь к Правде и нетленной Мудрости Творца. ВСЕ.

Юлия Дунаева

Россия - это офигенная страна. Другой такой просто нет в природе. Где еще одновременно собирают грибы и спутники, ловят морскую рыбу и приключения на задницу, разводят лохов и северных оленей, лазят в горы и чужой карман, ныряют в бутылку и на дно самого глубокого в мире озера, запускают спутники и сельское хозяйство, бьют врагов и рекорды, пишут анонимки и мировую классику, и поочередно, с завидной регулярностью выдают по мозгам просвещенной Европе и дикой Азии.. ? Другой такой страны нет! И я просто тащусь от мысли, что могу назвать себя ее гражданином!!!

Миша Дудов

Страна то прекрасная.. только вот не везёт ей: народишко курит, пьёт, наркоманит, убивает детей в результате абортов... да и с правителями как-то не очень...