Дмитрий

Вы тоже думаете, что падение Амерканского Флага в окружении РФ и Белорусских - Знамение??!.

Оглушительный конфуз случился на Олимпийских играх в Лондоне во время награждения теннисисток-призерок после финальной игры. Видео взбудоражило всю глобальную сеть, включая русскоязычные социальные сети. Интернет-пользователи распространили его с такими названиями: «США пало под натиском России и Белоруссии» , «Знамение: американский флаг упал на Олимпиаде»,..
http://warfiles.ru/show-11156-amerikanskiy-flag-stal-simvolom-edinstva-rossii-i-belarusi.html

Марина Храброва

Можно сказать и так.
Вот только интерпретировать его каждый доморощенный эзотерик будет со своей колокольни и рядить в собственноручно сшитые одёжки:) )

Станислав Савцов

Это знак судьбы, ничего не бывает просто так...)

Георгий Анисимов

Падение американского флага - это просто падение американского флага и ничего больше.

Эльмира Никулина

Хотелось аплодировать...

Александр Лозинский

пятёрочку поставлю... )
нектар на моё больное сердце...

Татьяна Божок

Да и без этого всё понятно. Просто представил красные надутые от злости щёки америкосов и ухахатываюсь!

Саша Гетманский

Спасибо за видео! Отличное видео, это просто нечто)))

Фёдор Корнейчук

Спасибо за ссылку! Поржал от души 🙂

Валя Исаева

не дождетесь))))))))

Лена Холодкова

Чем бы дитя не тешилось,
Лишь бы нищету свою забыло.

Татьяна Фруктова

Смотрела вышеупомянутое падение и.. . посмеялась вволю.. . Классная темка нашим КВНщикам)))

Morven T

Да, видел. Это знак, Америке п**ец скоро

Ал
Алсу

Классное видео. Безусловно знамение!

Begench Rejepov

....а ведь в этом что то есть...)

Дмитрий Суслин

ему стало стыдно находиться в окружении двух тоталитарных режимов.

Максим Борисов

Ничего просто так в этом мире не происходит.. . Интересно, что слышится при этом смех людей и аплодисменты.

Алексей Пасечный

Природу и Бога не обманешь. Столько выторгованных позорных медалей, особенно в гимнастике у штатов!
Все закономерно. Бог шельму метит

Ирина Чиглий

Это знак.
Они и программу космическую закрыли, и Шатла ждет судьба нашего Руслана, а теперь и флаг упал.

Надо помогать Америке!!!

Вера

Хорошая примета!

Александра Большакова

Это начало конца Америки

Мария Великанова

сша опозорились

Владислав Сологуб

ох, суеверная я

Салимов Арыслан

Если учесть тот факт, что Китай собирается обменять кучу долларов на свое золото, то это падение очень символично, ничего просто так не бывает.

Михаил Яндулов

...действительно оглушительный конфуз, даже как-то слегка амеров жалко стало ...

Любовь

Ну знамение - не знамение - не знаю, но смотреть приятно! ) С удовольствием посмотрела этот ролик несколько раз!)

OK
Olga K

Не нам сие судить.

Дин Динёв

знамение, однозначно

Оксана Голенкова

я не думаю, что Америке это испортит настроение... глядя на улыбки их олимпийских чемпионов... а мне жаль Шарапаову.... и Азаренкову... а вот вильямс как раз на высоте

Денис Петрунин

Американцам в последнее время вообще не слишком везет с государственным флагом. По слухам из российских блогов, не так давно было обнаружено исчезновение с поверхности Луны «звездно-полосатого» , установленного еще Нилом Армстронгом. «Смыло волной Моря Спокойствия» – злорадствовали комментаторы.

Яна Журавлева

Ситуация действительно комична, но лучше мы от этого не стали.

Марина

Это Великое Знамение.
Указывает на пиздолживость всей этой олимпиады и крах экономики сша.
Мир не принадлежит сша.
Мир и всё живое - это творение Божие и принадлежит только Ему Одному.
«Всякий, кто серьёзно занимается наукой, убеждается в том, что законы Вселенной несут на себе отпечаток высшего Разума, настолько превосходящего человеческий, что мы с нашими скромными возможностями должны благовейно склониться перед Ним»
Albert Einstein.

Олеся Пак

Да... Плохо прикрепили. . и поделом!

Ольга Павлова

Диверсия белорусских чекистов !!!:))))

Валерия Митюшкина

Забавно, но знамение это или нет судить сложно, может простое раздобайство, может кто то прикололся .

Ви

нет, не ищите смысла там где его нет

На
Надюшка

да нет просто досадная случайнасть

Ма
Мария

Американцам давно пора понять - не лезьте к русским!

Алексей Степанов

Да ветер подул и всё ёпта

Юлия Слышкова

....-я знаю кто это сделал....

Екатерина Зозуля

Небось таджики-гастеры привязывали...

Шеличь Виталий

пипец англичанам....

Без Умец

Многовато косяков, от британцев такого никто не ожидал )))

Наталья Воронова

совпадение скорее

Научная Библиотека Мснк

)))))))))))))) Это ж надо...

Чибик Чиби

конешно! а как же иначе

Анастасия Штыкова

Березовский вснёс свою лепту. Значит скоро вернётся на " родину "

Trancer Trancer

у Великого ПУ длинные руки...

Татьяна

Раздолбайство!

Ирина Грановская

я верю в знамения....