Анна Николаева

Как вы относитесь к белорусскому трикотажу?

Nyuta Severinova

В принципе нормально, но белорусы тоже в последнее время начинают халтурить, особенно по части обуви.

Денис Краснослободцев

очень положительно

Анюта

Замечательно!

Лилия Бахитова

прекрасное соотношение цена\качество.

Анна Лысова

Достойное качество и разумная цена. Больше о белорусском трикотаже можете узнать в блоге Все о белорусском трикотаже http://www.trikobella.ru

Екатерина

Очень люблю белорусский трикотаж. Всегда отличное качество. Недавно приобрела костюм с хорошей скидкой, сидит изумительно. Вот адрес сайта mirtrik.by