Arkaxa

как вы думаете будет ли красная революция в рф

Перед Россией сейчас всего два пути:
-оставаться в рамках существующего режима и дальнейшая эволюционная деградация техносферы и человека с неизбежной гибелью государства,
-череда новых революций (национально-освободительной, национально-буржуазной, социалистической) и построение социально-справедливого и экономически эффективного общества.
Существующий в РФ режим эволюционно не может превратиться ни в современное капиталистическое общество, ни, тем более, в экономически эффективное и социально-справедливое государство.

Соня Филаткова

Нет причин. Хамон жрут только хипстеры. А они еще те рэволюционэры.

Uliana Rusu

Надоело жить спокойно?

Любовь Ряскина

какая ещё революция? Вон Макаревич чуть против высказался, народ его загнобил. Хватит революций, наелись

Данил Тарасов

Слышал есть предсказание с Украины, что в 16 году будет. Насчет цвета не знаю.

Светлана Юдович

не смешите.. . тут несколько высказали своё мнение и стали злобными врагами россиян. Пример Ахеджакова, Макаревич.. .
Нет... не тот народ, да и НЫНЧЕ счастлив как никогда

Галина Зубенко

Угу. Только придурков с красным флагом нам еще до полного ЩАстья ...

Аннет К

Красная уже была.. . До сих пор отрыгается...

Влад Жуков

Рано ...для революции созреть нужно ...
Ну эт када верхи не могут а низы не хотят ...

Ну так вот - верхи у нас ещё как могут, а низам всё пофиг ...даже хотеть лень