Максим Денисов

Как вы предстовляете себе революцию в РФ?

Кэ
Кэт

Мусоров, судей, прокуроров, депутатов, богатых, -вешают на столбах и деревьях... но это если гуманно, лучше конечно рвать на куски...

Анна Ясинская

Молодежь выходит на улицы, те кто постарше им похуй кто у власти, дальше работают

Людмила Сидорова

Когда подданный отказался от лояльности, а офицер отверг службу - революция свершилась.

Светлана Климова

не предстОвляю

Лисёнок

Как-то так:

Екатерина Нестерова

Скоро увидим 100%!!!

Арам Манукян

С Путиным это невозможно он все контролирует он не позволит !!!И ему пофигу до нас !!!

Татьяна Дедяева

Достаточно будет показательной порки малограмотных революционеров. Готовьтесь.

Евгения Горлова

так же как и в17 году! Массовые вылазки быдла-работяг

Алексей

Только легальным путем через выборы в госдуму адекватных людей.

Анютик Куцебенкова

Никак! Хватит революций и трезвона! Живите, работайте и радуйтесь жизни! Революции ещё никогда и ничего хорошего не приносили. НИКОМУ!

Александр Козуров

Ну примерно то что при Ельцине началось. Татарстан перестал отдавать своих новобранцев в армию России. Децентрализация финансовой системы, регионализм конфликт с центром и возможны вооруженные стычки и смена власти. Через 4-5 лет цены на нефть поползут в низ все может быть.

Роман Миронов

Люди умнеют - революции не будет.

Анна Никуленкова

а почитай историю с февраля 17го. В России революции быстро не делаются, прольются реки крови, затем революционеры перегрызут друг другу глотки.. потом обязательная чистка (без этого никак) ну а лет через 25..30 возможно и наступит благословенное слово "застой"

Владимир Фалеев

Все революции начинались из нежелания или неумения руководить страной, когда противоречия обостряются. Когда верхи не могут, а низы не хотят. В настоящее время идет размазанный экономический и политический кризис. Пик его в России достигнет придела, когда цена на нефть и на газ упадет. Когда запустят новый термоядерный реактор. Когда стабилизируется ситуация на Ближнем Востоке. Революция в России неизбежна, так как мирными путями противоречия не разрешить. Легетивность президента под сомнением . Выборность переходит в назначенцев. Мирный переход власти не возможен. Какая выборность. Когда не один замеченный в фальсификации человек не был наказал и не предстал перед судом.

Сашуля Верецоца

Все русские люди поднимаются, собирают всех прозападных и пропиндосовских ублюдков и дают им такого пинка под зад, что бы летели и не падали, пока границу РФ не перелетят.