Аделина Нагимова

Нужна ли в РФ революция и что это может дать???

Екатерина Зорина

Нужна врагам России.

Марина Денисова

Нет не нужна, люди злы и очень много крови прольётся и будет не идеологическая борьба, а сведение счётов. Да и непонятно кто потом станет главным...

Владимир Мартиросян

хватит нам революций мы и так 300 миллионов населения недосчитались в россии за прошлый век

Ольга Шилина

если вы готовы умереть прямо сейчас за совершенно непонятное будущее, и если таких как вы найдется пару миллионов - то да, будет революция и даст она очищение от глупцов, которые думают, что революция это крутой пефоманс, а не горе от ненужных смертей.

Оксана Мерзликина

Однозначно нужна ибо если не совершим революцию то раз и навсегда потеряем Русский народ в не русской России!

Ден Дениска

Революция и война - вскрытие социального нарыва (Бердяев) , однако слишком часто паразиты радостно пользуются ослабленным организмом старательно создавая очередной нарыв.. . Конечно предпочтительнее грамотная терапия.

Юр
Юрий

Когда признают, что Москва оккупант?

Елена Румянцева

Цитата В. Пелевина. .
Все без исключения революции в нашем уркистане кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция. А свобода длится ровно столько, чтобы успеть собрать чемодан.

Ал
Алсу

С какого перепугу вдруг за революцию разговор, мало примеров? Чурки вон два года успокоится не могут, то им не так и это не эдак. Или жирным америкосам работу облегчить, они и так не плохо справляются с оболваниванием наших малолеток. Повоевать захотелось, езжай на Ближний Восток, будешь нашим представителем Интернационала!

Аня Смогоржевская

революция благо, когда за ней стоят высокоорганизованные силы, иначе анархия и политический песпредел накроет все стороны нашей жизни.

Mechislav Bolf

Нужна будет тем кому терять нечего. У кого не крыши над головой, не жратвы.