Св
Светлана

Каким вы видите будущее РФ после энергетической революции?

Ирина Белоущенко

как заипал вопрос"каким вы видите будущее россии" да ни каким, нет его, потому что у людей нет стимула и общего дела

Наталья Мардиева

плохим. и ещё хуже. но началось всё падение с начала правления Алкаша.

Ви
Виталий

практически пустая территория с маленькими посёлками возле месторождений полезных ископаемых - отработал свои 8 часов в тундре и домой в субтропики.

Мария

У России с такой политикой нет будущего. А горбатить на Катайцев я не буду...

Юлия Мунтян

процветающим! у нас есть газ и нефть! и на крайняк каменный уголь! и нам не надо выращивать кукурузу и рапс для производства биотоплива! мы будем растить пшеницу на наших бескрайних пашнях! и продавать втридорога на Голодающий Запад! ибо ихние пашни будут заняты выращиванием всякой хрени для биотоплива !!!

Ольга Маслова

никаким-всем все по.. ую и мне тоже!!!! устроит?

Леонид Николаев

В чем революция? Не понял? Сланцевая нефть и газ?
Это не так скоро.. . до этого нас останется 50 млн. и хозяева будут говорить по-английски...

Jasur Umarov

А кто энергетические рЭволюционЭры? И что такое сама революция да ещё в энергетике в понимании того школьника, что написал тут этот вопрос?