Kristina

Революция спасёт общество РФ от нищеты? Итог революции?

Татьяна Малькова

Как сказал один умный человек- Революции задумывают романтики, исполняют фанатики, а плодами пользуются негодяи.
Так что народу от революций только боль, слезы и горе.

Алексей Кононов

Нас спасёт одно - побольше чайханов и пиццериев.

Алексей

уже было

Рыжая Ирония

Всё будет как в 1905 году. . Ну пошумят. . ну разгромят всё.. расстреляют всех из думы и займут их места. . И что? Пройдёт время и сами превратятся в тех кого расстреляли.

Дмитрий

Революционеры плохо заканчивают .ленин умер сумасшедшим, троцкому пробили голову, дзержинский умер в поезде от простуды .хотите умереть несвоей смертью? Тогда на баррикады .

Ирина Зверева

Сначала будет анархия, т. е. , более-менее организованные группки, будут запускать с балконов таких вумных и идейных без парашютов. Потом, по призыву Кадырова, кинут клич и соберут отряды самообороны под зелёным знаменем, ну а там по накатанной - провозглосят исламскую республику и вы поскучаете по 37-му, ну или резолюция совбеза ООН, ввод войск и наведение конституционного порядка. Ибо никто не позволит разводить бардак в ядерной державе

Серый Горский

См. на "бархатные" революции в Вос.Европе в начале 90-х, там первым делом почти всех своих чекистов и функционеров отдали под открытые судебные процессы!
А в путинской России эти мрази до сих пор торжествуют и гнобят народ!!!!
А быдлоидов, тут понаписавших не слушай! Их зомбировали и обыдлили давно ,с 17.-го года по сегодняшний день.

Ганишер Ахмадов

На Украине испробовали ---------------ну и как спасли вас 15 млрд Путина ?

Любовь

Хочу в СССР

Zaza Badurashvili

Когда-нибудь революция будет.. .

Евгений Хартов

Россию приведет к процветанию движение под руководством Маслова Леонида Ивановича.