Игорь Глазунов

зачем нельзя вешать флаг РФ на авто

здраствуйте! интересует вопрос на 9 мая и еще такие большие праздники наблюдал такую картину.. ребята ехали на авто с о кон торчал флаг РФ тут их на перекрестке подрезала волга минут через 10 подъехал газель с ппс и больше часа они разбирались в итоге флаг у них забрали. . такая же история только уже тормознул дпс 2 машины у одной полностью флаг был на заднем окне и багажнике у второго торчал с окна. . так вот вопрос зачем нельзя использовать флаг РФ на авто и какие последствия???

Дмитрий Жуков

Какие флаги - немцы в городе.

Ekaterina Artemova

Государственный флаг Российской Федерации размещается на транспортных средствах Президента Российской Федерации, Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председателя Правительства Российской Федерации, руководителей государственных и правительственных делегаций, глав дипломатических представительств, консульских учреждений и иных официальных представительств Российской Федерации за пределами Российской Федерации, в том числе официальны представительств Российской Федерации при международных организациях.