//
/ /

Почему хохлы везде вешают свои флаги. Как можно?!!! Под этим флагом убивают своих людей?

Светлана Гунбина

Да не хохлы это, а мрази, называющие себя ими.

Га
Галина

Очень хочется быть похожими на своих хозяев! Америкосы тоже со своим флагом носятся везде как с писаной торбой. Это называется воспитание патриотизма. Мозг дебилов всё может воспринимать только зрительно, то есть в картинках.

Вячеслав Фокин

Пускай вешают. . Мне тряпки нужны машину вытирать....

Андрей Смирноff

врачи скоро будут потерпи

Ne
Nemo

Убивают под флагом новопидароссии и роисси, под украинским флагом мир с спокойствие