Анастасия

Почему хохлы так жестоко относятся к своим соплименникам?

они или больны? или по принцыпу- бей своих чужие боятся будут ,??

Мария Мартиросян

Твари, они достойны пожизненных мучений!! ! Пусть сгорят в аду!

Геннадий

Ответ прост - большинство дураки.

Анна Шаповалова

долбоёбы конченные они

Юля Стрельцова

В этом и проявляется геноцид своего народа.

Мария Гордеева

Они думают. что с ними и их близкими такого уж точно не будет. Забывают про принцип бумеранга.

Жанна Русских

Они перестали сопоставлять себя со славянами, теперь они укры!

Валерия

нос не суй

Людмила

А в России по - другому? Тут все беленькие и пушистые? Не дай бог, чтобы у нас началось как на Украине. Вспомни, что творилось в России в гражданскую войну. Книжки почитай что ли.

Сергей Кузьмичев

Не в жестокости дело. Любой народ можно превратить в стадо зверей, для этого хватит одного- информационной войны

Юлия

К *соплименникам* только так и нужно. По соплям, по соплям, по соплям.

Алена Иващенко

Во время революций и войн, всплывает всякое отребье. Такой закон. При мирной жизни их удел тюрьма, а тут Слава Украине. Слава Героям. И твори, что хочешь. Таких и у нас полно. Слава России. Слава Путину. всех порву. Дебилы.