Елизавета Тальте

Евреи так жестоки даже к своим? Почему Ариэля Шарона не отключат от аппаратов жизнеобеспечения?

Это не по-человечески - 8 лет держать в коме.

Ю:
Юлия :::

Он в бреду Иисуса признал, теперь они не знают что с этим делать))

Татьяна Грицишина

это в генах ; зачастую жестоко но типо справедливо .. мосей по пустыне 40 лет мыкался .. евреи исуса убили ...что еще примеров мало чтоли?

Со
Софья

А у вас отключают?
Вот это не по-человечески.

Иришка Савчук

Видимо ждут когда номера счетов скажет!

Марина

Отключить значит убить. Встречный вопрос - А почему вы держите исуса на кресте? Вам что так нравится глядеть на его страдание, Это нормально? А может вы просто больные извращенцы которые получают удовлетворения от того что человек страдает по этому и держите его веками на кресте.