Ольга

Почему у англии своя купюра вместо евро?

Дело в том, что Англия находится в Европейском союзе, но купюра у них своя, в то время, как одним из условий вступления в Евросоюз есть изменение национальной валюты на Евро. Как такое может быть?

Ксения Нилова

Потому что не дураки. Всем миром управляют люди с Туманного Альбиона. И Штатами в том числе.

Юлия Родина

Нет там таких условий.)

Alekc Murahow

Потому, что у них свои евреи. . и они не глупее Континентальных

Мерим Сыдыгалиева

Потому что Англия себя уважает и не верит особо в "европейскую мечту".
Они сказали, что не будут менять свою валюту и евросоюз согласился. Та же ситуация, кстати, в Швеции и Чехии.

Ив
Иван

У них фс обеспечен золотом и пр. они не дураки других кормить своим достоянием!

Денис Махмутов

Кто как англичане знает что такое на самом деле Западная Европа.... хороший пример того что значит дорожить своим укладом, не шарахаясь от одного берега к другому.... Скорее англичане разводилы лохов, нежели разведенные лохи...