Виктория Хомякова

Когда уже Украине газ отключат за неуплату, пусть свой нюхают?

Aлександр Гришанов

бояться трубу взорвут

Стася Иванова

они нам тож кое че отключить могут

Ал
Альберт

https://www.youtube.com/watch?v=yfetozC7F7Y - давно пора отключить. Вы - "братский" народ задолбали уже им шантажировать!
С голоду не сдохнем!

Александр Кошевой

Когда тебе уже дыхание отключат? ! Ну где же такие уроды живут? ! Племя особое и задание?!

Оксана Блохина

Вот-вот! Они там газ накапливают в хранилищах - платить всё равно не будут. Так надо отключить - пусть хотя бы тратят что украли.

Алла Герасимова

Ты еще ученик, а бухтишь по полной? Ты болен? Или троллишь намеренно?

Dinara Amanova

оплачивать за поставляемый газ - денег нету, а снаряжать террористов в Россию - деньги есть...