Ир
Ирка

Если Украина задолжала России за газ, то почему его не отключат?

Андрей Иванов

потому что знают что украина потом вернет

Николай Каряев

Все давно куплены

Диана Базанова

Если отключат, это будет удар по самой России.

Илья Соловьев

в долговую яму загоняют ,

НЕ
Наталия Ершова

Девать некуда-нельзя остановить.Украина запросто может скинуть пол цены.

Серёга Новиков

а ты чё такой жадный?

Иван Патранжел

Палитика!!!!

Алёна

Это только своим гражданам отключают за неуплату. Вот попробуйте месяца 3-4 не поплатить.

Маргарита Макшакова

Чтобы побольше требовать

Аня

Они его еще летом закачали в газгольдеры.

Ан
Анна

Хохлы вымерзнут будет очень жаль.

Алена Шумова

Мне тоже интересно.

Di
Dimarik

На всё своё время .

Максудбек Мамаджонов

Если этого нет в договоре, то самим-же и хуже будет за отключение. А ещё и Европу против себя настроят. Видимо северный поток не очень удался, не сможет в Европу газ проводить в обход Украины.

Маргарита Ушакова

Да рады бы, только в Европу надо ..качать!