Инна

почему в наших деревнях нет газа, Как на украине? пусть у них тоже не будет . мы же живем. пусть дрова покупают.

Борис Зимин

А Вы в какой деревне живете? Где? Можете ответить? Интернет есть, а газа нет. Это где? Мне интересно. Хочу конкретный ответ

Анна Дайлиденко

Да у них в городах так. А деревень вообще уже нет

Константин Курышев

У нас там, где нет газа, все равно печки газовые - покупают газ в баллонах и через редуктор к печке подключают.

Вова Виноградов

не сравнивай-своих тундрят и элиту мирового общества

Лидия Бурлакова

я таких деревень не встречал