Настёна I-Am-Happy

Хохлы. . Если вы так трепетно относитесь к своей нации, то почему у вас в правительстве одни евреи ?

Ольга Громова

Возможно это уже новая нация - хохложидобандеровцы?

Александр Андреев

Лично я - жидобандеровец, и горжусь этим.

Ирина Белова

Потому что они субботу свято чтят и сало знаете-ли не едят.

Сергей Слепцов

Одесский юмор - в сплошь еврейская мова.

Сергей Александрович

Хохлы живут по всему миру. В правительстве какой страны?

Ju
Justinas

Вы лучше на наших посмотрите.. . и на Олигархов с миллиарделраами.

Юлия Меркулова

У быдла нет нации это международная болезнь.

Андрей Лушников

А у вас почему ?.
Владимир Путин - еврей по дедушке ( Эпштейн ).Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна 100% еврейка .Настоящая фамилия отца Медведева: Давид Ааронович Мендель. Жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка.

Оксана

да нехай бы еврей был у власти... лишь бы не продажная сволочь...