Анна Елизарова

Почему русское правительство рвётся спасать тонущих сербов, голодающих хохлов при этом обдирая свой народ?

заставяляя русский народ жить всё хуже и хуже

Светлана Лешина

Понты дороже народа .и выгода есть наверное

Лиана

А еще и Крым надо кормить.

Gagik Torosyan

да уж, херово быть тобой.

Ирина Овчарова

Тебе знакомы слова братсва, совесть, справедливость?

Дима Павлов

Чего-то не заметила, что мы хуже жить стали, а помогать людям надо, хоть и в ущерб себе

Да
Даша

Ответ в вопросе: обдирая... Где ему - правительству - брать то? Оно же не работает! ((((

Анастасия Шацких

пиздишь сохатый.

Алексей Коленков

Сербы на братья, а укро-фашисты нет

Екатерина Мельконовицкая

Ты видно с ленивых бомжар алкоголиков? Если русский перестанет помогать другим, это будет не русский! Если хочешь превратиться в эдакого педарастического бюргера, то конечно возмущайся. Но пока я вижу только ленивого неудачника!

Евгений Кардаш

Значит ВИГОДА эсть.

*** Натали ***

Отет лжит в вопрс. РУССКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!! Никогда оно не было русским. Расслдования по составу запещены во все времена неспрста. Вам интресно было бы прочесть выступление Мезулиной.... нужно оплатить переезд евреев из страны. Новоросы мечтают, а их руководители откро говорят, что Украину нужно строить без евреев. Одни евреи виноваты? Нет. Но для них все неевреи-руские, гои. И чем хуже гоям, тем больше можно заработать.