Саша

К какой своей бытовой технике на кухне вы относитесь с трепетной любовью?

Светлана Гунбина

к холодильнику

Константин Сеткин

с трепетной любовью - к мужу 🙂
а бытовую технику просто эксплуатирую самым буквальным образом :))

Евгений Хренов

Ко всей!
Все, что есть на кухне - куплено мной. И покупалось - с любовью и трепетом.

Татьяна Бульская

ко всей и не только на кухне но и к мягкой мебели коврам и т д....

Олечка Золина

Ко всей, что стоИт у меня. Лишнего нет ничего, и не приведи Господи, если выйдет что-т о из строя... не смертельно, но крайне неудобно

Роман Ибрагимов

к хлебопечке

Фёдор Факушин

К кофе машине и к посудомойке 🙂

Алена

К кофемолке, только пользуюсь я ей с целью измельчения не кофе, а химических реактивов)))

Alex V. Spiridonov

К посудомоечной машине. Потому что у меня её нет.)))

Ол
Ольга

к тостеру, потому что много воспоминаний навевает

Максим Гореликов

бережно отношусь к своим рукам - а всё остальное можно купить

ti
tinik12

Обожаю свой Braun Измельчитель и блендер )) Вещь просто незаменимая !

Тина

кофеварка и хлебопечка

Нурланltnurik

бережно отношусь ко всей

Каришка Кикачейшвили

С особенным трепетом, только к стиральной машине, правда, она не на кухне, в ванной.

Дмитрий Попов

Посудомоечная машина, измельчитель БраунМультиКвик, соковыжималка