Алексей Никитин

Во сколько обойдется встроенная кухня из икеи вместе с бытовой техникой?

Олег

зайди на сайт икеи и посмотри цену на кухню, делов то

Владислав Попович

Залезь на сайт икеи и посчитай :)))))

Ксюнька

На этот вопрос вам никто не ответит. Кухни в Икеа очень разные по цене, опять же зависит от вашего метража, той начинки, что вы хотите и техники, а она там недешевая. Для примера скажу: подруга в этом году считала неугловую кухню среднего ценового диапазона на длину 3,5 м, без начинки и техники вышло 60000. На сайте Икеа есть конструктор, где можно построить кухню ту, которая вам нравится, выбрать фасады, технику и определиться с ценой.