Татьяна Могилевцева

Как должны включаться встроенные светильники в шкафу на кухне?

У нас на кухне будут встроенные мебельные светильники (споты). В комплекте есть сами светильники, провода, трансформатор, а кнопки нет. Каким образом они будут включаться?.. Надо самим покупать кнопку?

Виталий Гинейко

я сделал на них выключатель и всё

Денис Зайцев

на проводе должен был блок включения, и вилка чтоб в розетку вставлять)))

Алёна Колесникова

Если кухня на стадии ремонта то ставте выкл. либо на фартуке в одной рамке с розетками или двухклавишный выкл. на освещение кухни (одна потолок, вторая подсветка) , если это уже не возможно, то можно запитать от подсветки вытяжки, что над плитой.

Ko
Kostya

Нужно докупить необходимой длины провод с выключателем и вилкой. Как раз этим, обычно, мебель не комплектуют. Это делается потому, что в каждом конкретном случае требуется разная длина провода и разные вилки.

Наташа Щербакова

Каким образом вам будет удобней их включать, таким и делайте. . Хоть с пульта. . :)))

Толян

Ну не силой же мысли ))) Конечно включатель нужен.

Елена Суржик

сенсор на дверцах/магнитах на которых они прилипают или других местах - чтобы включались всегда когда дверцы открываются