To
Tony

Не обязательно в шкафе в ванне иметь встроенный светильник? Зачем он, если есть общее освещение в ванной? На любителя?

Анна Малышева

вообще то обязательно!! ! попробуйте побриться когда свет бьет Вам в затылок и лица не видно-все приходится делать наощупь, да и девушкам тоже ведь надо лицо в порядок привезти. Поэтому освещение необходимо над зеркалом, а ещеобязательно розеточка - волосы просушить, правда поставьте на ванну свое УЗО с мин током утечки (30 мА) . Удачи

Юрий Кокушонков

Не обязательно. Но умываться и бриться мужчинам с ним удобнее.