Eduardu Pueero

какой светильник подобрать для косого потолка ванной комнаты....

получилась ВАНННАЯ КОМНАТА нестандартная потолок косой, выровнять неможем низко очень будет., каКОЙ СВЕТИЛЬНИК ПОДОБРАТЬ, ИЛИ ВООБЩЕ НА СТЕНУ ЕГО ПОВЕСИТЬ ???

Антон Кучеров

У меня ванная в мансарде, так люстра одна потолочная и не по центру + 2 светильника над зеркалами.

sky_2088

У нас освещение над зеркалом у мойки и на противоположной стене. Очень даже!