Валерий Шальнов

как заменить лампочку в натяжном потолке в этом светильнике

после того как слегка прокручиваю сам светильник за позолоченную рамку есть возможность высунуть его из потолка на пару сантиметров, но дальше дело не идет.. . как быть?

Валентина Югай

такие лампочки могут крепиться специальным кольцом по внутреннему краю лампы или вкручиваться с помощью присоски (продается в комплекте с лампой и лампочкой, но можно лююбою подходящую по диаметру использовать) .
саму лампу (светилььник) тоже можно вынуть полностью - тяните. она просто крепится с обратной стороны "усами-пружинами" 🙂
http://images01.olx.es/ui/1/78/00/f_40817800_1.jpeg

Ксения

ободок придержи и лампочку проверни и достань я сам такие лампочки ставлю

Елена Ракитина

Там, под полотном потолка, должна быть закладная для светильника. . За эту закладную (обычно из фанеры делаю) и цепляются пружинки светильника. . Возможно отверстие слишком впритирку и пружинки цепляются за закладную. . Нужно попробовать посильней потянуть. . не дергать а потянуть. . А как саму лампу в светильнике поменять, отсюда не видно. . Там или стопорное кольцо, или вообще она с той стороны, изнутри, меняется...

Наталья Крутышева

Просто вытащить светильник. Он с обратной стороны крепится плоскими пружинками. После замены лампочки, пружинки свести и поставить светильник на место.

Михаил Убирия

Да тащи, не бойся, хуже уже не будет! Лампочка-то всё равно перегорела!