Вікторія

ВСЕ ТОТАЛИТАРНЫЕ правительства относятся к своим гражданам как к скоту, а к иностранным нормально, почему так?

это и на кубе так и в китае и в северной корее и в ссср так было, для иностранцев и березки и наши шлюхи валютные и автомобили ну всё а своим куй... даже если есть у тебя доллары просто так ты в березку не попадеш..

мало этого у березок же был прикол, даже со стороны нельзя было посмотреть что и почем там продают. . ЗАШТОРЕНО ВСЁ БЫЛО Я ПРО СССР И МЕНТ НА ВХОДЕ..))

Амина Алипханова

Безосновательное заявление
Сейчас не чем не лучше, иностранцам высокие зарплаты и лучшие условия

Масянька Хвостова

а они так саи пресмыкаются перед теми коих считают себя равными .

Оксана Мартынова

европейцы уже давно добились лучшей жизни. а русские готовы терпеть всю жизнь плохие условия жизни. будь то плохая медицина. плохая экология. низкие зарплаты. и т. д.