Алексей Неживёнков

Почему хохлы постоянно майданят??

Маргарита Зяблова

Потому, что за это платят

Ольга Малышева

майдан, это не только народная хохляцкая забава, но и клуб по интересам- что где списдить или сломать, а так главный способ заработать на пропитание

Даша

ДА НЕ ХОХЛЫ А КУГУТНЯ

Павел Иванюшенков

А если бы вас власти постоянно оБъ*бывали и в Х*й не ставили, вы бы что, молча терпели всё это сидя на печи?
майдан (площадь) - место, где народ выражает своё несогласие по тем или иным вопросам. .
вам русским тоже не мешало бы научиться отстаивать свои интересы перед властями. . или у вас в стране, просто всё чудесно?..

Наталья

Попрошу не оскорблять Украинцев,! Они такие же люди как и вы! А вы забыли как тоже воевали, а? За правду стояли и шли до последнего. Они молодцы. А вы только бы обливать грязью не смотря на себя.

Светлана

Это западные ..))) - они ничего делать больше не умеют и не хотят .

Ka
Kaina

Не путайте: это майданы хохлят...

Александр Мачин

бедная украина совсем в пропасть скатилась простых людей жаль

Ан
Антон

совсем не постоянно, а только начали "толи еще будет ой. ей. ей. "

Елена Малыхина

по газопроводу слышат бубен шаманов из тундры

Юлия Кравцова

Не хотят жить, как быдло. Добиваются своих прав.

Вячеслав Смагин

Хотят стать Гейропейцами

Светлана Лаврова

национальная черта со времен запорожских казаков

Вера Горкина

Не постоянно. Просто разорив страну грабители решили переложить вину за это на кого угодно. Майдан- великолепное место для изливания настоящих. РЕАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ К ВЛАСТИ.
Организаторам ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЭТИ РЕАЛЬНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ НАПРАВИТЬ В НУЖНОЕ русло.
зы. На Майдане не только платники. Там и настоящих украинцев полно.

Раиса Козочка

Внятного обьяснения кроме пары лозунгов не услышишь

Евгений Максименко

Не от хорошей жизни наверно.

Hello Omny

это уже прям хроническое заболевание которое периодами бывает обострения

Александр Панферов

там есть хохлы?

Светлана Яганина

Жалко тех, кто пашет на заводах, пока толпы бандитов и придурков " майданничают". Придурки - это те, кто на волне вполне справедливого недовольства властью припёрлись под знамёна наёмников -разрушающих государственность Украины. ..ох, и горькое будет у них "похмелье"...