Вр
Врединка

Хохлы свою страну майданами разрушили И очень удивляются что русские не следуют их примеру Почему?

Олег

Пользы нет никакой от майдана. это каждый здравомыслящий человек знает, но украинцам здравомыслие видимо не дано...

Valera Volodin

мы тупые наверн. а тупые патаму чта не скачем и не жрём салу

Михаил Fox

та не, то вам, кацапам, просто понарассказывали бреда о Украинцах)) ) никто ничему не удивляется

Ася

Не, они не удивляются. Они точно знают, почему мы не разрушаем свою страну. Есть три варианта ответов.
Короткий: "Патамушта русские - рабы"
Обстоятельный: "Патамушта русские - совковое быдло с рабским менталитетом.
Расширенный: "Патамушта русские - совковое быдло с рабским менталитетом и лижут Путину".
Еще бывают картинки (см Лев Лещенко) . Это от тех, кто так и не научился писать.

Наталья Степина

Они много чему удивляются!
Они удивляются, почему весь мир не завалил их страну оружием и техникой и армиями в помощь их святой борьбы с империей зла!

Ну, хоть бы денег тогда дали - заплатить за газ этой империи зла!