Виктория С

Почему Кличко на Майдане выступает на русском?

Украинцы сейчас так хотят обособиться от России, зачем же Кличко выкрикивает свои лозунги на русском?

Н*
Настя **

а он унас чи гибрид, чи мутант, вроде этого

Алена

Да пусть он говорит хоть на каком языке-лишь бы язык тот нес не вражду и ненависть, а любовь и уважение к людям. Сеял не рапспри -а нес людям мир. Не нужна нам Украина-живите спокойно и процветайте там. Подумайте спокойно кому выгодно людей лбами друг с другом стравливать. Живем во время когда миром правит сатана. Это же понимает большинство людей на планете. Опомнитесь. Хватит воевать. Разум всегда побеждает

Надежда Астафьева

потому как оно тупое создание)

Ситдекова Валерия

а ему серобуромалиноВО

Sharif Akilov

Не рузумеет мову

sky_2088

Он понимает, что связью с западенцами Тягныбоком и Яценюком он теряет электорат по всей Украине

Virys

Врешь. Он и на укринской мове хорошо гооврит

Татьяна Уткина

кЛИЧКО - сила есть, ума не надо.

Наталья Абакумова

просто он полиглот
ну всё таки- 3 европейских языка
плюс корни русские мб

Светлана Пузицкая

потому что только очень умные украинцы полностью изучили свой придуманный в конце 90х язык, а спортсмены таким живехоньким умом похвастать не могут

Юля Кременева-Лебедева

да по фиг на каком он говорит, буксует одинаково, говоря на любом... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай

Значит в его партии все так решили, Янукович же обещал сделать Русский язык вторым в Украине, а забыл про это!

Linar

а на немецком он падежов плохо знает...

Антон Кривцов

Он русскоязычен, и русский знает лучше чем московская шваль, не говоря уж жириновской падле.

Алексей Молчанов

А стал бы он говорить на португальском, вам, что, от этого легче бы стало?