Yulia Naumova

россияне а вы знаете что по национальному составу на майдане больше всех украинцев и русских ?

просто тут многие переживают о русских в западной украине

Елена Рекина

не неси чушь, не один нормальный русский не будет на майдане, если конечно он не гомосексуалист

Анна Ромашова

Кто бы сомневался. Только украинцы и русские, сожгут дом, чтобы избавиться от тараканов.

Катя Родина

русскоязычных много, а национальность никто не спрашивает

Наталья Бондаренко

А кто там должнен быть-алеуты и зулусы?

Александр

Больше украинцев, русским похуй, ведь они привыкли быть рабами.

Ел
Елена

Не может быть. А мы думали марсиане.

Евгений

Там хохлы и москали. А это не украинцы и русские.

Анна Миклина

там русских нет и украинцев
а вот в Израиле открыто поддержали своих сограждан с майдана сегодня
так что владик отдыхай

Дмитрий Макаров

Ну а как ещё могло быть в Украине?)

Луиза Никонорова

Да ну!! ! Не может быть!! ! Я думал там португальцы с монголами собрались.... хорошо, что нашелся хоть один умный, разъяснил....

Елена Нащекина

Кого же там может быть больше ? 🙂

Екатерина Зорина

А что, уже кто-то пересчитал национальный состав майдана?

To
Tosha

а что украинцы на русском уже не разговаривают? совсем их Ющ заспамил!

Анастасия Понявина

Так ты когда считать ходил то

Ян
Яна

Там неправильные русские )))))

Серега Кресников

И что дальше? Смеяться или плакать?

Cветлана

А негров там совсем нету?

Ра
Раяз

Да и в Западной Украине говорят по русски

Юлия Маноилова

В Киеве в эти дни собрался удивительный националистический интернационал Больше всего беларусов. На передовой также особенно много литовских националистов с флагами Литвы, а также националистов, патриотов своих стран из Латвии, Молодовы, Эстонии, Армении, Азербайджана, Польши, Казахстана и много других на Киевском Священном Фронте против Кремля! Все идут в бой и поют главные слова украинского гимна "Душу и тело мы положим за нашу свободу! ".

НЕ
Николай Е

Там больше западных спецслужб. Да и воюют местные дибилы не за Украину а за Американскую дерьмократию которая в итоге положит им конец.