Дмитрий Орлов

Россияне хотели бы вы перепутать рейс. (в баню. ) оказатся на майдане! А Украинцам на болотной! и сравнить! ? Ваши действия

*С легким паром или ирония судьбы*Отвлекитесь. Что бы Вы хотели бы изменить. на давать кому то по шеям... или напиться до чертиков или что то еще...?

Анастасия Кулеева

Не иби вола!

>и сравнить!

Что сравнить, если они за бабки работают, что те, что другие (тем более организаторы одни и теже).

Aнна Дьякова

Променять Украину на грязную рашку. Упаси Боже.

Милена Азатян

Нет, не хотел бы. Нель зя путать баню и политику. Баня это святое.

Евгений

не упоминай, только отмыли подъезды от сыкунов.

Надежда Соловьёва

Майдан хоть какое-то значение имеет для Украины, но россияне себя такой лабудой заморачивать вА-Аще не хотят...

Татьяна Глухова

Да трудно отличить
И здесь и там в организаторах типы вроде Немцова (а он и советник Ющенко, и болотных поддерживает, и майдан, и вообще кого угодно, лишь бы платили) Найди 10 отличий...
В Киеве одно отличие, там бомжей особенно много и памятники, которые отмечены ЮНЕСКО как культурные ценности ломают
Ну и на Болотную в открытую Саакашвили, Маккейн, замгоссекретрая США Нуланд, поляки и литовцы не поедут

Катюшка

Тут нечего сравнивать. Абсолютно разные вещи. Централизованный митинг и стихийный протест. И причины разные..