Виктория Мищенко

Украинцы вам не кажется, что нечто прекрасное что вам удалось отстоять на майдане,

та крупкая и нежная справедлтвость и свобода, разобьется о капиталистические инстинкты тимошенко?

Аня Гармашова

Кто теперь будет принимать решения? Кто они? Кто? Банда. Фашисты. Узурпаторы.

Рунов Серёга

Хрустальный дворец истых украинцев, крутится на пальце ублюдка клоуна-Геополитики. Богу слава, что эти черты еуропейские. Русских не замечено.

Надежда

к сожалению она не хрупкая и нежная) но украинцы полюбили ее как есть)

Анастасия Кулик

Не кажется а уверены. Теперь думаем - что дальше. Как удержать завоевания.
Как продлить политикам страх перед народом. Какие реформы нам нужны и так далее.
Я например считаю нам нужна армия где каждый кто пригоден к армейской службе должен иметь оружие и амуницию, собираться на сборах, тренироваться допустим раз в три месяца.
Тогда ни власть ни внешние силы на нас не рыпнутся.

Я не поддержу Тимошенко ни при каких условиях, но не отпустить её было нельзя.

Екатерина Аксёнова

Не будет тимошенко

Люда Теплова

НАХУЙ ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ

Алексей Руфов

Нежная справедливость? Это что шутка? Бандиты к власти пришли. Нежная справедливость. Придумали же.

Елена Замотаева

До 100 трупов! + Комсомольская проститутка, воровка, убийца, спонсор майдана и развала Украины президент!??? Это прекрасное?? ? Ты головой стукнулась? Иль в Галычине родилась?

Юл
Юлия

Как политик, Юлька сильна, а выводы из всего что произошло, сделает. Как временно, на какой то этап или ис. обяз до выборов, потянет. путя тоже не сразу был избранным президентом, закрепил и зарекомендовал себя перед народом, взорвав дома и на волне негодований масс, начал победную вторую чАченскую, выиграл, правда непонятно за что платит им миллионы.