Катерина Ким

Вы пробовали в современной России отстоять свои нарушиные права, удалось вам или нет?

Елена Поспехова

Прав тот у кого больше прав. или право более выражено.

Денис Москалёв

Многие пробовали даже судиться по поводу сумм начисленных по общедомовых приборов учета, так как ЖКХ нагло устранилось от решения проблем. Платим за "утечки", непраписанных квартирантов, за горячую воду (которая совмем отключена, так как вырабатывает свой котел) и пр. Чтобы даже заплатить квитанции берут комиссию у жителей. Беспредел полный. Чего же еще ждать коли мэр единорос, а руководитель ЖКХ-ЕВРЕЙ. И хотят ещё, чтобы мы были толерантными, наглецы.

Галина Маслова

Пробовала, не получилось...

Диана

Удавалось.

Дмитрий

Да, и не один раз.

Rina Pet

если сидеть на попе ровно и плакать, то ничего не отстоишь)))

Валерия Митюшкина

Да, неоднократно.

Алексей Коленков

бывало, но хлопотно это и затратно... я даже встречное исковое написал, что бы мне все затраты, за незаконое административное дело оплатили, на что судья сказал, что он протокол, в отношении меня отменить, если я откажусь от материальных требований к конторе...

El
Elmi

Да, но нужно не сидеть и реветь, а идти и верить в себя.

Рыбка Золотая

Да, пробовала. Нет, не удалось.